Урок физики в 7 классе.

Урок физики в 7 классе

Лабораторная работа "Изучение зависимости растяжения (деформации) пружины от приложенной силы"
    30 ноября 2023 четверг
    Профпроба "Архитектор".

Профпроба "Архитектор"

7 ноября с учениками 9 класса МОБУ «Кергудская ООШ» было проведено занятие в рамках профпробы «Архитектор», на котором ребята познакомились профессией архитектора и выполнили визуализацию объемных объектов методами 3D- сканирования путем перевода в дополненную реальность. По завершению занятия  продемонстрировали итоговый продукт.

07 ноября 2023 вторник
    Профпроба "Агроном".

Профпроба "Агроном"

7 ноября с учениками 7 класса МОБУ «Кергудская ООШ» было проведено занятие в рамках профпробы «Агроном», на котором ребята познакомились профессией агронома и научились определять кислосность водной вытяжки почвы. По завершению занятия  продемонстрировали итоговый продукт.

07 ноября 2023 вторник
    Занятие по  легороботам.

Занятие по легороботам

Вариативное занятие "Легороботы" всегда привлекает учащихся. Юные техники с интересом  осваивают азы робототехники.
    27 октября 2023 пятница, 13:10
    Урок химии в 9 классе.

Урок химии в 9 классе

Решение экспериментальных задач по теме "Электролитическая диссоциация"