Заседателева Татьяна Тимофеевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, русского языка, технологии

среднее профессиональное

первая квалификационная категория

Переподготовка:

• 2018 г. - по программе "педагогическое образование: учитель музыки в общеобразовательной школе" в ГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"
    • 2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

Повышение квалификации:

• Программа "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" , 2020 г.
    • Программа "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" , 2020 г.
    • Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 22 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", в объеме 65 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 202 года"", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., ФГБУН "НОВОСИБИРСКИЙ НИИ ГИГИЕНЫ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА , 2021 г.
    • Программа "Основы преподавания финансовой грамотности в образовательных учреждениях", в объеме 108 ч., ООО "Импульс" , 2023 г.

Кручинкина Любовь Петровна.
    учитель начальных классов/ первая квалификационная категория
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология