Юдина Татьяна Андреевна

Учитель истории, обществознания

соответствие занимаемой должности

историк, преподаватель истории и обществознание

• Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответсвии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 года", в объеме 44 ч., ООО "Центр иновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "География в условиях реализации ФГОС ООО", в объеме 108 ч., 2022 г.
    • Проограмма "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., Научно-методический и образовательный центр по вопросам здорового питания ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора", 2023 г.
    • Программа "Медиация в образовательной организации: решаем конфликты по-новому", ГБУ ДПО РМ "Центр неприрывного профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 2023 г.