Дьякова Оксана Александровна

Учитель информатики, математики, физики

соответствие занимаемой должности

Преподавание в начальных классах" с дополнительной специальностью учитель информатики в основной школе.Педагогика и психология.

Благодарственное письмо Главы РМ- 2012 г.,

Почетная грамота Управления образования администрации Ичалковского муниципального района-2019 г.,

Почетная грамота  администрации Ичалковского муниципального района-2022 г..

Переподготовка:

2018 г. - по программе "Теория и методика преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС ОО" в ГБУДПО МРИО.

2019 г. - по программе "Педагогическое образование: учитель физики" в ООО "Результат".

2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

2021 г. - по программе "Педагог дополнительного образования" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

Повышение квалификации:

• Программа "Инновационные технологии использования результатов оценочных процедур по математике в повышении качества образования в образовательной деятельности", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру" , 2020 г.
    • Программа "Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательных организациях", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру" , 2020 г.
    • Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2020 г.
    • Программа "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога", в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру" , 2020 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру" , 2021 г.
    • Программа "Пожарно- технический минимум по категории ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности", в объеме 40 ч., ООО "Центр сертификации", 2022 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., ООО "Центр сертификации", 2022 г.
    • Программа "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "учитель будущего", в объеме 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2020 г.
    • Программа "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", в объеме 49 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 202 года"", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., ФГБУН "НОВОСИБИРСКИЙ НИИ ГИГИЕНЫ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА , 2021 г.
    • Программа "Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями"", в объеме 176 ч., Корпоративный университет, 2022 г.
    • Программа "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", в объеме 58 ч.,ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • Программа "Деятельность советника директора школы по воспитанию и  взаимодействию с детскими общественными объединениями"", в объеме 36 ч., ФГБОУВО "Волгоградский государственный социально- педагогический  университет, 2023 г.